Санкт петербургский арбитражный суд

Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Официальный сайт : Арбитражного суда Санкт-Петербурга и Ленинградской области
http://spb.arbitr.ru/

Телефоны Арбитражного суда Санкт-Петербурга и Ленинградской области

  • Зал ознакомления (812) 643-48-23
  • Справочная (812) 643-48-18
  • Телефон доверия (812) 643-48-18 (доб. 8)*

Адрес суда: Санкт-Петербург, Суворовский проспект д.50-52
индекс: 191015
Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области на карте (как проехать):

График (часы) работы:
Понедельник – четверг с 09:00 до 18:00
пятница с 09:00 до 16:45
Перерыв на обед с 13:00 до 14:00

Судьи Арбитражного суда Санкт-Петербурга и Ленинградской области:

Председатель суда

  • Изотова Светлана Валерьевна

Заместитель председателя

  • Володкина Александра Ивановна

1-й судебный состав

Председатель первого судебного состава

  • Мирошниченко Владимир Владимирович

Судьи

  • Антипинская Мария Владимировна
  • Голоузова Ольга Викторовна
  • Казарян Каринэ Гагиковна
  • Даценко Анатолий Сергеевич
  • Звонарева Юлия Николаевна
  • Кулаковская Юлия Эдуардовна
  • Лущаев Сергей Владиславович
  • Муха Татьяна Михайловна
  • Новоселова Виктория Леонидовна
  • Раннева Юлия Александровна
  • Рогова Юлия Валентиновна
  • Чернышева Анна Алексеевна
  • Юрков Игорь Вячеславович

Заместитель председателя

  • Филиппов Андрей Ефимович

2-й судебный состав

Председатель второго судебного состава

Судьи

  • Васильева Нина Александровна
  • Дашковская Светлана Александровна
  • Домрачева Елена Николаевна
  • Лилль Валентина Алексеевна
  • Покровский Сергей Сергеевич
  • Чекунов Николай Александрович
  • Шустова Дарина Николаевна
  • Щуринова Светлана Юрьевна

3-й судебный состав

Председатель третьего судебного состава

  • Астрицкая Светлана Тимофеевна

Судьи

  • Баженова Юлия Сергеевна
  • Виноградова Любовь Вячеславовна
  • Киселева Алла Олеговна
  • Кожемякина Елена Васильевна
  • Колосова Жанна Валерьевна
  • Кузнецов Михаил Викторович
  • Пряхина Юлия Викторовна
  • Рагузина Полина Николаевна
  • Яценко Оксана Владимировна

4-й судебный состав

Председатель четвертого судебного состава

  • Орлова Елена Александровна

Судьи

  • Бобарыкина Ольга Анатольевна
  • Герасимова Елена Александровна
  • Золотарева Яна Викторовна
  • Калинина Людмила Михайловна
  • Сайфуллина Алла Гумеровна
  • Судас Наталья Евгеньевна
  • Томпакова Галина Николаевна
  • Ульянова Маргарита Николаевна

5-й судебный состав

Председатель пятого судебного состава

  • Михайлов Петр Леонидович

Судьи

  • Бармина Ирина Николаевна
  • Гранова Елена Алексеевна
  • Закржевская Эвелина Станиславовна
  • Данилова Наталья Петровна
  • Корушова Ирина Михайловна
  • Сергеева Ольга Николаевна
  • Лобова Дина Викторовна
  • Стрельчук Ульви Валериевна

6-й судебный состав

Председатель шестого судебного состава

Судьи

  • Дудина Олеся Юрьевна
  • Карманова Екатерина Олеговна
  • Клиницкая Ольга Владимировна
  • Нефедова Анна Викторовна
  • Новикова Елена Владимировна
  • Рычагова Олеся Александровна
  • Сенопальникова Лариса Ивановна
  • Суворов Михаил Борисович
  • Фуркало Ольга Васильевна
  • Шелема Зоя Александровна

11-й судебный состав

Председатель одиннадцатого состава

  • Преснецова Татьяна Геннадьевна

Судьи

  • Балакир Марина Владимировна
  • Вареникова Александра Олеговна
  • Васильева Наталья Валентиновна
  • Воробьева Юлия Владимировна
  • Егорова Дарья Андреевна
  • Чуватина Екатерина Вячеславовна

Отдел статистики и обобщения судебной практики

  • Начальник отдела статистики и общения судебной практики — Петрова Жанна Алексеевна

Отдел судебного делопроизводства гражданской коллегии

  • Начальник отдела судебного делопроизводства гражданской коллегии — Приходько Дина Анатольевна
  • 3. Заместитель председателя Баталова Людмила Александровна

7-й судебный состав

Судьи

  • Галкина Татьяна Владимировна
  • Ресовская Татьяна Михайловна
  • Константинова Елена Валентиновна
  • Радынов Сергей Васильевич
  • Глумов Дмитрий Александрович

8-й судебный состав

Председатель восьмого судебного состава

  • Боровлев Дмитрий Юрьевич

Судьи

  • Анисимова Ольга Владимировна
  • Синицына Елена Викторовна
  • Соколова Наталья Георгиевна
  • Селезнева Оксана Анатольевна

9-й судебный состав

Председатель девятого судебного состава

  • Захаров Владимир Викторович

Судьи

  • Александрова Екатерина Николаевна
  • Рыбаков Сергей Петрович
  • Семенова Ирина Сергеевна
  • Терешенков Алексей Геннадьевич

10-й судебный состав

Председатель десятого состава

  • Градусов Андрей Евгеньевич

Судьи

  • Буткевич Лариса Юрьевна
  • Калайджян Андроник Ашотович
  • Исаева Ирина Александровна
  • Салтыкова Светлана Сергеевна

Управляющий делами

  • Кузенкова Надежда Борисовна
  • Начальник отдела информатизации и связи – Таскаев Сергей Иванович

Отдел ремонта, эксплуатации и МТО

  • Начальник отдела ремонта, эксплуатации и материально-технического обеспечения-
  • Ширшов Олег Иванович
  • Общий отдел Начальник общего отдела – Захарян Самвел Юрьевич

Значение: федеральный суд;
Реквизиты для оплаты государственной пошлины (квитанция):
http://spb.arbitr.ru/welcome/showall/633200030

sudpeterburga.ru

Санкт-Петербургский городской суд

Официальный сайт : Санкт-Петербургского городского суда
http://sankt-peterburgsky.spb.sudrf.ru/

Телефоны Санкт-Петербургского городского суда:

  • ПРИЕМ ЗАЯВЛЕНИЙ, обращений, жалоб и иных документов
    осуществляет помощник судьи в порядке живой очереди (1 этаж, кабинет №164):
    Тел./Факс: (812) 459-59-66
  • Канцелярия по гражданским делам (2 этаж, кабинет 223А)
    Заведующий: Грищенко Надежда Александровна
    Тел./Факс: (812) 459-59-58
  • Канцелярия по уголовным делам 1 инстанции (2 этаж, кабинет 235А)
    Заведующий: Щербачева Ольга Викторовна
    Тел./Факс: (812) 459-59-54
  • Канцелярия по уголовным делам 2 инстанции (2 этаж, кабинет 244А)
    Заведующий: Черткова Ольга Владимировна
    Тел./Факс: (812) 459-59-56
  • Канцелярия президиума суда (2 этаж, кабинет 228А)
    Заведующий: Богданова Лариса Олеговна
    Тел./Факс: (812) 459-59-64
  • Канцелярия суда присяжных (2 этаж, кабинет 241А)
    Заведующий: Каминина Людмила Ивановна
    Тел.: (812) 459-59-61, (812) 459-59-60
    Факс: (812) 459-39-11
  • Архив: тел. (812) 235-46-73

Адрес суда: г. Санкт-Петербург, ул. Бассейная, д. 6
индекс: 196128
Санкт-Петербургский городской суд на карте (как проехать):

График (часы) работы:
Понедельник – четверг с 09:30 до 18:15
пятница с 09:30 до 17:00
Перерыв на обед с 13:00 до 13:30

Судьи Санкт-Петербургского городского суда:

Председатель суда

  • ЕПИФАНОВА Валентина Николаевна

Заместители председателя суда

  • КУДРЯШОВА Валентина Васильевна
  • ПАВЛЮЧЕНКО Михаил Алексеевич
  • ЯКОВЛЕВА Татьяна Ивановна
  • ЛАКОВ Алексей Вадимович

Судьи

  • АНДРЕЕВА Алла Анатольевна
  • АЗОВЦЕВА Ольга Александровна
  • АЛЕКСАНДРОВА Юлия Кирилловна
  • АФАНАСЬЕВА Людмила Сергеевна
  • БАКУМЕНКО Татьяна Николаевна
  • БЕЛИЧЕВА Анна Викторовна
  • БЕЛОНОГИЙ Андрей Владимирович
  • БОРОВКОВ Андрей Валерьевич
  • БОГОСЛОВСКАЯ Ирина Игоревна
  • БОРИСОВ Константин Александрович
  • БУТКОВА Наталья Александровна
  • БУШКОВСКАЯ Лариса Васильевна
  • ВАШКИНА Лариса Ивановна
  • ВЕНЕДИКТОВА Елена Анатольевна
  • ВЕСНИНА Наталия Алексеевна
  • ВИНЕЦКАЯ Наталья Петровна
  • ВИТУШКИНА Елена Анатольевна
  • ВЛАСОВ Алексей Николаевич
  • ВОЛОГДИНА Татьяна Ивановна
  • ГАВРИЛОВА Наталья Валентиновна
  • ГАПЕЕНКО Инна Николаевна
  • ГЛУЩЕНКО Олег Викторович
  • ГРАУДИНЬ Ольга Ивановна
  • ГРАФОВА Наталья Вячеславовна
  • ГРИБИНЕНКО Наталия Николаевна
  • ГУНЬКО Татьяна Аркадьевна
  • ДИДЕНКО Елена Михайловна
  • ДОКИНА Ирина Анатольевна
  • ДОРОЖИНСКИЙ Евгений Александрович
  • ЕГОРОВА Татьяна Григорьевна
  • ЕМЕЛЬЯНОВА Елена Анатольевна
  • ЖИГУЛИНА Светлана Вячеславовна
  • ЗАМАРАЦКАЯ Елена Константиновна
  • ЗАРОЧИНЦЕВА Елена Владимировна
  • ЗАСЕДАТЕЛЕВА Галина Николаевна
  • ЗЕМЦОВСКАЯ Татьяна Юрьевна
  • ИВАНОВА Лариса Викторовна
  • ИВАНОВА Юлия Владимировна
  • ИГНАТЬЕВА Светлана Леонидовна
  • ИЗЮМЕНКО Галина Петровна
  • ИЛЬИНСКАЯ Лидия Вячеславовна
  • ИЛЬИЧЕВА Елена Владимировна
  • ИСАКОВ Евгений Васильевич
  • КАЛИНИНА Ирина Евгеньевна
  • КАШИРИН Владимир Григорьевич
  • КОЗЛОВА Наталия Ивановна
  • КОРДЮКОВА Галина Леонидовна
  • КОРЧЕВСКАЯ Ольга Васильевна
  • КОТИКОВА Ольга Михайловна
  • КУДАСОВА Татьяна Александровна
  • КУЗНЕЦОВА Наталья Васильевна
  • КУЛАКОВСКАЯ Людмила Анатольевна
  • ЛЕБЕДЕВ Владимир Иванович
  • ЛЕОНЕНКО Надежда Витальевна
  • ЛЕОНТЬЕВ Сергей Анатольевич
  • ЛИТВИНОВА Ирина Анатольевна
  • ЛУКОВИЦКАЯ Татьяна Анатольевна
  • МАЛИНИНА Наталия Георгиевна
  • МАРИНА Ирина Львовна
  • МАСЛОБОЕВ Игорь Тимофеевич
  • МАТВЕЕВА Татьяна Юрьевна
  • МЕДВЕДКИНА Виктория Александровна
  • МЕЛЕШКО Наталья Владимировна
  • МИРГОРОДСКАЯ Ирина Викторовна
  • МИРОШНИКОВА Елена Николаевна
  • НЕЛЮБОВ Александр Геннадьевич
  • НЕЧАЕВА Ольга Юрьевна
  • НИЧКОВА Светлана Сергеевна
  • НОВИКОВА Юлия Викторовна
  • НОВИКОВА Татьяна Станиславовна
  • НЮХТИЛИНА Алла Викторовна
  • ОВЧИННИКОВА Лана Дмитриевна
  • ОСИНИНА Нина Александровна
  • ОХОТСКАЯ Наталья Владимировна
  • ПАНОВА Валентина Николаевна
  • ПАРАЕВА Валентина Сергеевна
  • ПЕТРОВА Анна Валерьевна
  • ПЕТРОВА Юлия Юрьевна
  • ПОДГОРНАЯ Елена Петровна
  • ПОНОМАРЕВА Галина Дмитриевна
  • ПОПОВ Анатолий Евгеньевич
  • ПОШУРКОВА Елена Викторовна
  • ПРОЦЕНКО Галина Николаевна
  • ПТОХОВА Злата Юрьевна
  • ПЯШИН Сергей Александрович
  • РОГАЧЕВ Илья Александрович
  • РУЗИН Евгений Феликсович
  • РУСАНОВА Юлия Николаевна
  • РУССКИХ Татьяна Куприяновна
  • САВЕЛЬЕВ Денис Владимирович
  • САВЕЛЬЕВА Марина Геннадьевна
  • САДОФЬЕВА Анна Сергеевна
  • САЛЬНИКОВА Вера Юрьевна
  • САЯПИН Виталий Геннадиевич
  • СЕМЕНОВА Инга Анатольевна
  • СКОСКИНА Ольга Валентиновна
  • СМИРНОВА Наталья Олеговна
  • СТАХОВА Татьяна Михайловна
  • СТЕШОВИКОВА Ирина Геннадьевна
  • СОПРАНЬКОВА Татьяна Геннадьевна
  • СОХАНЕНКО Игорь Геннадьевич
  • СУВОРОВ Никита Всеволодович
  • СУХАРЕВА Светлана Ивановна
  • ТЕЛЯТНИКОВА Ирина Николаевна
  • ТРЕТЬЯКОВА Яна Юрьевна
  • ТУМАНОВА Ирина Павловна
  • ФЁДОРОВА Светлана Александровна
  • ФУРМАНОВА Ирина Евгеньевна
  • ЦЕПЛЯЕВА Наталия Геннадьевна
  • ЦЫГАНКОВА Виктория Анатольевна
  • ЧЕБОТАРЕВА Ольга Викторовна
  • ЧЕРКАСОВА Галина Александровна
  • ЧУЛКОВА Валентина Алексеевна
  • ЧУФИСТОВ Игорь Владимирович
  • Шабакова Светлана Витальевна
  • ШЕВЦОВА Елена Владимировна
  • ШИДЛОВСКИЙ Вадим Русланович
  • ШИЛОВСКАЯ Наталья Юрьевна
  • ШИПИЛОВ Олег Александрович
  • ШИРОКОВА Елена Александровна
  • ЭДВАРДС Анна Алексеевна

Значение: федеральный суд;
Реквизиты для оплаты государственной пошлины (квитанция):
http://sankt-peterburgsky.spb.sudrf.ru/modules.php?name=information&id=83

sudpeterburga.ru

Организация АРБИТРАЖНЫЙ СУД ГОРОДА САНКТ -ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Адрес: Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ,ПРОСП СУВОРОВСКИЙ, 50/52

Юридический адрес: 196015, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Г, СУВОРОВСКИЙ ПР-КТ, 50/52

ОКФС: 12 — Федеральная собственность

ОКАТО: 40298 — Санкт-Петербург, Районы г Санкт-Петербург, Центральный

Основной (по коду ОКВЭД ред.2): 84.23.18 — Деятельность арбитражных судов субъектов Российской Федерации

Дата внесения оператора в реестр: 29.08.2008

Основание внесения оператора в реестр (номер приказа): 141

Наименование оператора: Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Адрес местонахождения оператора: 191015, г. Санкт-Петербург, пр-кт Суворовский, д. 50/52

Дата начала обработки персональных данных: 02.07.1992

Субъекты РФ, на территории которых происходит обработка персональных данных: Санкт-Петербург

Цель обработки персональных данных: совершенствование информационного обеспечения деятельности суда и осуществление правосудия, укрепление законности и предупреждения правонарушений в сфере предпринимательской и иной экономической деятельности

Описание мер, предусмотренных ст. 18.1 и 19 Закона: лица, осуществляющие обработку персональных данных, обучены и проинструктированы, хранение баз данных, содержащих персональные данные, обеспечено, несанкционированный доступ к базам персональных данных исключен

Категории персональных данных: фамилия, имя, отчество,год рождения,месяц рождения,дата рождения,место рождения,адрес,

Категории субъектов, персональные данные которых обрабатываются: субъекты (физические лица), являющиеся сторонами, либо третьими лицами при рассмотрении и разрешении арбитражных дел, подведомственных Арбитражному суду города Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Перечень действий с персональными данными: автоматизированная обработка персональных данных посредством АИС «Судопроизводство», полученная в ходе обработки персональных данных информация передается по внутренней сети Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а также по сети Интернет

Обработка персональных данных: автоматизированная,с передачей по внутренней сети юридического лица,с передачей по сети Интернет

Правовое основание обработки персональных данных: ФЗ РФ от 27.07.2006 г. №152 ФЗ «О персональных данных», а также Федеральный конституционный закон РФ от 31.12.1996 г. №1-ФКЗ «О судебной системе Российской Федерации», Федеральный конституционный закон от 28.04.1995 г. №1-ФКЗ «Об арбитражных судах в Российской Федерации», Арбитражный процессуальный кодекс Российской Федерации

Наличие трансграничной передачи: нет

Сведения о местонахождении базы данных: не указано

www.list-org.com

Арбитражный суд Ханты-Мансийского АО — Югры

Санкт-Петербургский производитель упаковки для продуктов и бытовой химии спорит с авиакомпанией «ЮТэйр» из-за понесённых в результате задержки рейса убытков

Санкт-Петербургское общество с ограниченной ответственностью «Полиграфоформление-ФЛЕКСО» обратилось в Арбитражном суде Ханты-Мансийского автономного округа – Югры с исковым заявлением к публичному акционерному обществу «Авиакомпания «ЮТэйр» о взыскании убытков, связанных с задержкой авиарейса почти на 4 часа.

Как указано в заявлении, для возвращения из рабочей командировки своих сотрудников в Санкт-Петербург истец приобрёл билеты на рейс авиакомпании «ЮТэйр» № UT806, следовавший по направлению Ташкент–Москва, а также билеты на рейс компании Аэрофлот № SU6034 для дальнейшего вылета в 21.45 из г. Москвы в г. Санкт-Петербург.

В билете авиакомпании ЮТэйр время прибытия в г. Москву было запланировано на 19.55. Однако, вылет из г. Ташкента был задержан на 2 часа, ввиду чего ООО «Полиграфоформление-ФЛЕКСО» вынуждено было в экстренном порядке повторно приобрести билеты для своих сотрудников на рейс авиакомпании Аэрофлот № SU6020, вылетающий в 01.20.

Позднее выяснилось, что рейс задерживается ещё на 2 часа, в связи с чем Обществу по прибытию самолёта в г. Москву вновь пришлось приобретать для сотрудников билеты до Санкт-Петербурга. Таким образом, из-за задержки рейса авиакомпании «ЮТэйр» почти на 4 часа Общество понесло убытки на вынужденную покупку билетов в размере около 8,5 тысяч рублей.

Истец направил в адрес ответчика письменную претензию, на которую последний ответил электронными письмами с отказом в её удовлетворении без надлежащего обоснования отсутствия своей вины.

Полагая отказ в удовлетворении претензии необоснованным, истец обратился с настоящим заявлением в Арбитражный суд Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Заявление истца принято судом к производству, делу присвоен номер А75-13061/2017. Подробнее ознакомиться с его материалами можно при помощи сервиса «Картотека дел» на сайте Арбитражного суда Ханты-Мансийского автономного округа – Югры hmao.arbitr.ru, а также непосредственно на интернет-ресурсе kad.arbitr.ru.

Справочно: Согласно выписке из Единого государственного реестра юридических лиц ООО «Полиграфоформление-ФЛЕКСО» зарегистрировано Инспекцией Федеральной налоговой службы по Выборгскому району Ленинградской области в 2002 году. Общество является производителем и поставщиком гибкой упаковки для бакалеи, кондитерских изделий, масложировых продуктов и кетчупов, молочных продуктов и мороженого, чая и кофе, соков и напитков, снэков и продуктов быстрого приготовления, замороженных продуктов, жевательной резинки, товаров бытовой химии и средств гигиены, кормов для животных. Запросы на производство упаковки поступают из России, стран СНГ, ближнего и дальнего зарубежья. В рядах заказчиков: мультинациональные компании, крупные и средние производители.

www.hmao.arbitr.ru

Юриспруденция

40.03.01 На русском языке

Уровень обучения Бакалавриат

Форма обучения Очная

Продолжительность обучения 4 года

  • История права и государства
  • Теория права и государства
  • Конституционное право
  • Гражданское право
  • Гражданский процесс
  • Уголовное право
  • Уголовный процесс
  • Трудовое право
  • Административное право
  • Средства массовой информации: юридические аспекты деятельности
  • Правовое регулирование отношений в сети Интернет
  • Международное право
  • Уголовно-исполнительное право
  • Финансовое право
  • Экологическое право
  • Таможенное право
  • Коммерческое право
  • Криминалистика
  • Криминология
  • Земельное право
  • Муниципальное право России
  • Налоговое право
  • Образовательная программа основана на сочетании традиций классического юридического образования первого университета России и уникальных инновационных университетских разработок и методик в области образования юристов
  • Программа включает актуальные дисциплины, отражающие современные тенденции рынка юридических услуг и отвечающие запросам работодателей в данной сфере. Образовательная программа разработана с учетом мнения работодателей о соотносимости компетенций выпускников и трудовых функций в области профессиональной деятельности
  • Студенты приобретают навыки толкования норм российского права и применения российского законодательства в конкретных практических ситуациях
  • В преподавательский состав входят практикующие юристы, в числе которых судьи Конституционного суда, ведущие специалисты государственной службы, представители юридического бизнеса, что дает возможность обучающимся не только освоить теоретические основы профессии, но и также получить сведения о практике работы в юридической сфере от современных специалистов
  • В целях совершенствования деятельности Санкт-Петербургского государственного университета в области реализации основных образовательных программ высшего образования, программа реализуется при поддержке Совета основной образовательной программы бакалавриата «Юриспруденция»
  • Выпускник с квалификацией «бакалавр» владеет английским языком на уровне, сопоставимом с уровнем В2 Общеевропейской шкалы иноязычной коммуникативной компетенции
  • Студенты получают доступ к отраслевому отделу Научной библиотеки имени М. Горького, который содержит уникальные издания XVI–XIX веков и современную российскую и зарубежную литературу по актуальным проблемам юридической науки
  • Л. Н. Галенская — профессор, доктор юридических наук, «Почетный работник высшего профессионального образования», «Заслуженный деятель науки Российской Федерации», член научно-консультационного совета Высшего Арбитражного Суда РФ
  • Д. И. Луковская — профессор, доктор юридических наук, Почетный профессор СПбГУ, заслуженный деятель науки РФ
  • В. Ф. Попондопуло — профессор, доктор юридических наук, носит почетное звание «Заслуженный деятель науки РФ», знак «Почетный работник высшего профессионального образования РФ», является членом Научно-консультативного совета Арбитражного суда Северо-Западного округа, членом Научно-консультативного совета Федеральной палаты адвокатов России. Неоднократно выступал представителем и экспертом в Конституционном Суде РФ, судах общей компетенции, арбитражных судах и ряде зарубежных судов
  • Е. Б. Хохлов — профессор, доктор юридических наук, Ученый секретарь Ученого совета Юридического факультета СПбГУ, заслуженный деятель науки РФ, Почетный работник высшего профессионального образования РФ, награжден медалью Анатолия Кони
  • Университет Пассау (Германия)
  • Гамбургский университет (Германия)
  • Свободный Университет Берлина (Германия)
  • Вильнюсский университет (Литва)
  • Карлов университет (Чехия)
  • Университет Белграда (Сербия)
  • Академия Министерства внутренних дел Республики Беларусь (Беларусь)
  • Пекинский Университет (Китай)
  • Ханойский юридический университет (Вьетнам)
Договоры на прохождение практики заключены с более чем 100 организациями, в том числе:
  • Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области
  • Арбитражный суд Северо-Западного округа
  • Конституционный Суд Российской Федерации
  • Санкт-Петербургский городской суд
  • Тринадцатый арбитражный апелляционный суд
  • Управление Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации в Санкт-Петербурге (с распределением по районным судам);
  • Органы федеральной государственной власти в Санкт-Петербурге
  • Органы региональной власти Санкт-Петербурга и Ленинградской области
  • Адвокатская палата Санкт-Петербурга (с распределением по адвокатским образованиям)
  • Адвокатское бюро «Качкин и Партнеры», Санкт-Петербург
  • Адвокатское бюро «Шварц и Партнеры», Санкт-Петербурга
  • Санкт-Петербургское адвокатское бюро «Печеский и партнеры»
  • Нотариальная палата Санкт-Петербурга (с распределением по нотариусам)
  • Прокуратура Санкт-Петербурга (с распределением по районным прокуратурам)
  • Главное следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Санкт-Петербургу (с распределением по районным отделам)
  • Представительство Министерства иностранных дел Российской Федерации в Санкт-Петербурге
  • АО «Императорский фарфоровый завод»
  • АО «Ленморниипроект»
  • АО «Россельхозбанк» (Санкт-Петербургский региональный филиал)
  • АО «Петербургская сбытовая компания»
  • ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга
  • ЗАО «Делойт и Туш СНГ» (Санкт-Петербургский филиал)
  • Компания с ограниченной ответственностью «ДЛА Пайпер Рус Лимитед» (филиал в Санкт-Петербурге)
  • Компании «Эрнст энд Янг (СНГ) Б. В.» (филиал в Санкт-Петербурге)
  • ПАО «Банк ВТБ 24»
  • ПАО «Газпром Нефть»
  • ПАО «Ленэнерго»
  • ПАО «Сбербанк России»
  • ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы»
  • ООО «Газпром трансгаз Санкт-Петербург»
  • ООО «Газпром экспорт»
  • ООО «Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия»
  • ООО «Пепеляев групп»

Программа направлена на подготовку специалистов в сфере юриспруденции, конкурентоспособных на отечественном и зарубежном рынках труда, обладающих необходимыми профессиональными навыками и готовых к осуществлению профессиональной деятельности на государственной службе, к судебной и адвокатской деятельности, к работе корпоративным юристом, к правовому сопровождению бизнеса.

spbu.ru

Смотрите так же:

  • Следственный комитет г Курска Следственный комитет г Курска Адрес: 305000, г. Курск, ул. Ленина, 11 Режим работы комитета: с 9.00 до 18.00 часов, перерыв с 13.00 до 14.00 часов, выходные – суббота, воскресенье. Телефон: Факс: Адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для […]
  • Нотариусы ленинского района днепропетровска Нотариальные конторы Ленинского района пр. Ленина, д. 44 г – Абрамова Е.Л. 258-23-94 режим работы: ПН – ПТ: 9:00 – 17:00 обед: 12:00 – 13:00 ул. Таганская, д. 1 – Алборова А.Г. 258-45-45 режим работы: ПН – ПТ: 9:00 – 17:00 обед: 13:00 – 14:00 ул. Подводников, д. 26 – Бизяева И.Е. 251-00-70 режим работы: ПН – ПТ: […]
  • Осаго в сергиевом посаде Сергиев Посад Центральный офис Зеленый пер., д. 15, офис 201 (схема проезда) Тел.: +7 (495) 725-47-50, +7 (49654) 7-16-20, 7-69-55 E-mail: [email protected] Проезд от ст."Сергиев Посад" до ост."Дворец им.Ю.А.Гагарина" Режим работы: пн.-пт.: 9.00-20.00, сб.:10.00-14.00, вс.:10.00-15.00, перерыв на обед: […]
  • Прокурор в спб Прокуратура Красногвардейского района Прокуратура Красногвардейского района Санкт-Петербурга Адрес: 195027, Санкт-Петербург , Среднеохтинский, д. 52/11 телефон канцелярии: 227-84-16| телефон приемной прокурора: 227-34-65 Прокурор Красногвардейского района советник юстиции — Ефанов Андрей Александрович Прием по […]
  • Минздрав республики коми жалобы Жалоба в министерство здравоохранения Республики Коми На нашем сайте можно подать жалобу на больницу, поликлинику, врача, частную клинику и другие медицинские учреждения Республики Коми. Если вам оказали некачественные услуги в медицинском учреждении городов Республики Коми, вы можете оставить отзыв на странице […]
  • Органы опека зеленоград Органы опеки и попечительства Адрес: 124617, г. Зеленоград, корп. 1444 Телефон, факс: (499) 729-97-91, 717-23-95 Руководитель: Путивцев Александр Васильевич Специалисты по опеке: Иванова Ирина Валентиновна, Чунина Светлана Анатольевна Часы приема: вторник с 13.00 до 18.00, четверг с 10.00 до 12.00 2.Муниципалитет […]
  • Донецкий мировой суд Донецкий мировой суд Усть-Донецкий районный суд Ростовской области График работы суда: Понедельник - четверг – с 9-00 часов до 18-00 часов Пятница – с 9-00 часов до 16 часов 45 минут Обеденный перерыв - с 13-00 часов до 13-45 часов В предпраздничные дни рабочий день сокращается на 1 час Обращаем Ваше внимание на […]
  • Госпошлина нагатинский суд Нагатинский районный суд города Москвы Официальный сайт Нагатинского суда: http://nagatinsky.msk.sudrf.ru/ Телефоны Нагатинского районного суда города Москвы: Приемная председателя: (499)613-80-80 Приемная суда (экспедиция): (499)613-96-94 Отдел обеспечения судопроизводства по гражданским делам: […]